637250-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen des Sozialwesens – contrato administrativo de servicios para la gestion del servicio de la residencia insular y centros de dia para personas dependientes por discapacidad intelectual
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: contrato administrativo de servicios para la gestion del servicio de la residencia insular y centros de dia para personas dependientes por discapacidad intelectual
Beschreibung: SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DEL SERVICIO DE LA RESIDENCIA INSULAR Y CENTROS DE DÍA PARA PERSONAS DEPENDIENTES POR DISCAPACIDAD INTELECTUAL
Interne Kennung: SE13187/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DEL SERVICIO DE LA RESIDENCIA INSULAR Y CENTROS DE DÍA PARA PERSONAS DEPENDIENTES POR DISCAPACIDAD INTELECTUAL
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen, 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung, 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0000