637258-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Prüfsystem Leistungshalbleiter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfsystem Leistungshalbleiter
BeschreibungPrüfsystem für Leistungshalbleiter und leistungselektronische Systeme
Interne KennungHSKL 57509
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen/LV