2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bildungszentrum Fiss - Wand und Deckenverkleidung
Beschreibung: Lieferung und Montage von Wand- und Deckenverkleidungen in Holz im Gebäudeinneren
Interne Kennung: 202520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
Los: LOT-3122