See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DM per Chirurgia Vascolare
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento quadriennale, in accordo quadro e in conto deposito, ai sensi degli artt. 59 e 71 del D. Lgs 36/2023, della Fornitura di Dispositivi Medici per le UU.OO.CC. Chirurgia Vascolare della ASL1 Avezzano-Sulmona-L’Aquila, suddivisa in 46 lotti da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ai sensi dell’art. 108 comma 1 del D.Lgs. 36/2023, per un importo complessivo di € 30.346.812,00 – CIG VARI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: PATCH VASCOLARI BIOLOGICI
Beschreibung: PATCH VASCOLARI BIOLOGICI
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PROTESI VASCOLARI OPEN PRECOAGULATE
Beschreibung: PROTESI VASCOLARI OPEN PRECOAGULATE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: PROTESI VASCOLARI OPEN PRECOAGULATE CON TRATTAMENTO ANTIMICROBICO
Beschreibung: PROTESI VASCOLARI OPEN PRECOAGULATE CON TRATTAMENTO ANTIMICROBICO
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: PROTESI VASCOLARI OPEN
Beschreibung: PROTESI VASCOLARI OPEN
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: PROTESI VASCOLARI OPEN BIOLOGICHE
Beschreibung: PROTESI VASCOLARI OPEN BIOLOGICHE
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0015
Titel: ENDOPROTESI AORTICHE ADDOMINALI CON POLIMERO
Beschreibung: ENDOPROTESI AORTICHE ADDOMINALI CON POLIMERO
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: ENDOPROTESI AORTICHE ADDOMINALI CON AGGANCIO SOPRARENALE
Beschreibung: ENDOPROTESI AORTICHE ADDOMINALI CON AGGANCIO SOPRARENALE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: ENDOPROTESI AORTICHE TORACICHE CONFORMABILI
Beschreibung: ENDOPROTESI AORTICHE TORACICHE CONFORMABILI
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: ENDOPROTESI AORTICHE ADDOMINALI CONFORMABILI
Beschreibung: ENDOPROTESI AORTICHE ADDOMINALI CONFORMABILI
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: PROTESI PER ESCLUSIONE ENDOVASCOLARE DELL'AORTA TORACICA
Beschreibung: PROTESI PER ESCLUSIONE ENDOVASCOLARE DELL'AORTA TORACICA
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: ENDOPROTESI CUSTOM MADE
Beschreibung: ENDOPROTESI CUSTOM MADE
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: ENDOPROTESI PER TRATTAMENTO DEGLI ANEURISMI/DISSEZIONI DELL'ARCO AORTICO
Beschreibung: ENDOPROTESI PER TRATTAMENTO DEGLI ANEURISMI/DISSEZIONI DELL'ARCO AORTICO
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: ENDOPROTESI TORACO ADDOMINALE "OFF-THE- SHELF"
Beschreibung: ENDOPROTESI TORACO ADDOMINALE "OFF-THE- SHELF"
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: ENDOPROTESI ILIACA
Beschreibung: ENDOPROTESI ILIACA
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: ENDOPROTESI VASCOLARE AUTOESPANDIBILE EPARINATA
Beschreibung: ENDOPROTESI VASCOLARE AUTOESPANDIBILE EPARINATA
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: STENT ENDOVASCOLARE PER DISSEZIONE AORTICA
Beschreibung: STENT ENDOVASCOLARE PER DISSEZIONE AORTICA
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: DISPOSITIVO PER TROMBOASPIRAZIONE IN VASI DI GROSSO CALIBRO
Beschreibung: DISPOSITIVO PER TROMBOASPIRAZIONE IN VASI DI GROSSO CALIBRO
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: VALVOLE EMOSTATICHE A SCATTO RAPIDO
Beschreibung: VALVOLE EMOSTATICHE A SCATTO RAPIDO
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: INTRODUTTORI VASCOLARI
Beschreibung: INTRODUTTORI VASCOLARI
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: INTRODUTTORI VASCOLARI DI GROSSO CALIBRO
Beschreibung: INTRODUTTORI VASCOLARI DI GROSSO CALIBRO
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: CATETERI PORTANTI PER INTERVENTISTICA PERIFERICA
Beschreibung: CATETERI PORTANTI PER INTERVENTISTICA PERIFERICA
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: SISTEMI DI CHIUSURA PRECUTANEA ACCESSI ARTERIOSI MEDIO CALIBRO
Beschreibung: SISTEMI DI CHIUSURA PRECUTANEA ACCESSI ARTERIOSI MEDIO CALIBRO
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: SISTEMA OCCLUDENTE FORMA CILINDRICA O DISCO MULTIPLO
Beschreibung: SISTEMA OCCLUDENTE FORMA CILINDRICA O DISCO MULTIPLO
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: PALLONE AORTICO COMPLIANTE IN POLIURETANO
Beschreibung: PALLONE AORTICO COMPLIANTE IN POLIURETANO
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: PLEDGET IN PTFE
Beschreibung: PLEDGET IN PTFE
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: VALVULOTOMI
Beschreibung: VALVULOTOMI
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0039
Titel: SHUNT VASCOLARI
Beschreibung: SHUNT VASCOLARI
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: CATETERI FOGARTY
Beschreibung: CATETERI FOGARTY
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: STRIPPER PER VARICI ARTI INFERIORI
Beschreibung: STRIPPER PER VARICI ARTI INFERIORI
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: KIT PROCEDURALE PER IL TRATTAMENTO DELLE FERITE DIFFICILI
Beschreibung: KIT PROCEDURALE PER IL TRATTAMENTO DELLE FERITE DIFFICILI
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: LITOTRISSIA INTRAVASCOLARE
Beschreibung: LITOTRISSIA INTRAVASCOLARE
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: INTRODUTTORI ARMATI STEERABLE
Beschreibung: INTRODUTTORI ARMATI STEERABLE
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: CATETERI PER RADIOFREQUENZA PER VARICI ARTI INFERIORI
Beschreibung: CATETERI PER RADIOFREQUENZA PER VARICI ARTI INFERIORI
Interne Kennung: 46