Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Københavns omegn (DK012)
Land: Dänemark
Allgemeine Informationen