2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage de locaux
Beschreibung: Marché de nettoyage de locaux
Interne Kennung: 2025/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: nettoyage de locaux
Beschreibung: nettoyage de locaux
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction de 12 mois