637308-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Edelstahlbecken Warmwasserfreibad Buschhütten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEdelstahlbecken Warmwasserfreibad Buschhütten
BeschreibungDie Stadt Kreuztal möchte das Warmwasserfreibad in Verbindung mit umfangreichen Bauarbeiten modernisieren.
Interne Kennung156101KRE-TB0725
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212210 Bau von Einzweck-Sportanlagen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen, 45212230 Einbau von Umkleideräumen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0