637321-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Grundschulen – Erweiterung Hebelschule, BKP 221.0 Fenster in Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Hebelschule, BKP 221.0 Fenster in Holz
Beschreibung: Fenster für Schulhaus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000