2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transports sanitaires terrestres et transports de personnes pour l'ensemble des établissements du GHT GPNE.
Beschreibung: Prestations de transports sanitaires terrestres et transports de personnes pour l'ensemble des établissements du GHT GPNE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Réservation fixe de transports sanitaires par ambulances commandées pour les services d'UTCS du CHI André Grégoire
Beschreibung: Réservation fixe de transports sanitaires par ambulances commandées pour les services d'UTCS du CHI André Grégoire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0001
Titel: Transports sanitaires par ambulances et VSL commandés par le GHIRM
Beschreibung: Transports sanitaires par ambulances et VSL commandés par le GHIRM
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: Transports par taxi conventionnés et non conventionnés commandés par les établissements du GHT GPNE
Beschreibung: Transports par taxi conventionnés et non conventionnés commandés par les établissements du GHT GPNE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Los: LOT-0004
Titel: Transports sanitaires par ambulances et VSL commandés par le CHI Robert Ballanger
Beschreibung: Transports sanitaires par ambulances et VSL commandés par le CHI Robert Ballanger
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0002
Titel: Transports sanitaires par ambulances et VSL commandés par le CHI André Grégoire, hors transports fixes réservés pour le service d'UTCS
Beschreibung: Transports sanitaires par ambulances et VSL commandés par le CHI André Grégoire, hors transports fixes réservés pour le service d'UTCS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: Transports de personnes à mobilité réduite (TPMR)
Beschreibung: Transports de personnes à mobilité réduite (TPMR)
Interne Kennung: 6