637341-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerbezogene Geräte – Rahmenvertrag über die Beschaffung von multifunktionalen Output-Geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Beschaffung von multifunktionalen Output-Geräten
BeschreibungZiel dieser Rahmenvereinbarung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Beschaffung und den Betrieb einer Output-Managementlösung, Miete von Multifunktionsgeräten, einen Service- und Wartungsvertrag sowie die notwendigen Dienstleistungen und Services für den Landkreis Heilbronn. Inhalt der Beschaffung: ▪ Miete von 33 multifunktionalen Output-Geräten (MFG), ▪ Bereitstellen einer Output-Management-Lösung ▪ Wartungs- und Service
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag über die Beschaffung von multifunktionalen Output-Geräte
Interne Kennung03/2024