637353-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Prótesis para Otorrinolaringología
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prótesis para Otorrinolaringología
Beschreibung: Prótesis para Otorrinolaringología
Interne Kennung: SAS_Z3_2025_PA_014
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Implantes parciales oído medio
Beschreibung: Lote 2: Implantes parciales oído medio
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SAS_Z3_2025_PA_014
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2