Beschaffung von Microsoft Lizenzen für den Zeitraum 01.01.2022 - 31.12.2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-12-32
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung