637364-2022 - ErgebnisDeutschland-Eggenfelden: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einsammlung und Transport von Rest- und Bioabfall
Referenznummer der Bekanntmachung: II35
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einsammlung und Transport von Rest- und Bioabfall im Gebiet des AWV Isar-Inn
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Landkreisgebiet Rottal-Inn
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
• 14-tägliche Einsammlung von Restabfall aus bereitgestellten Behältern und Transport des Restabfalls zur Müllumladestation im Landkreis Rottal-Inn, • 14-tägliche Einsammlung von Bioabfall aus bereitgestellten Behältern und Transport des Bioabfalls zur Deponie Asbach-Malgersdorf.
Los 2: Landkreisgebiet Dingolfing-Landau
Los-Nr.: 2
• 14-tägliche Einsammlung von Restabfall aus bereitgestellten Behältern und Transport des Restabfalls zur Müllumladestation im Landkreis Dingolfing-Landau, • 14-tägliche Einsammlung von Bioabfall aus bereitgestellten Behältern und Transport des Bioabfalls zur Deponie Asbach-Malgersdorf.