See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mokesčių mokėtojų registro priežiūros paslaugos viešasis pirkimas
Beschreibung: Mokesčių mokėtojų registro priežiūros paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0