637373-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Ingenieurleistungen für Hangleitung mit Ableitung ins Tosbecken und Anschluss an Rohrkeller
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ingenieurleistungen für Hangleitung mit Ableitung ins Tosbecken und Anschluss an Rohrkeller
Beschreibung: Ingenieurleistungen
Interne Kennung: 2512785060009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322200 Planung von Rohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0