See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CBAM 09-20
Beschreibung: Acuerdo marco de suministro de equipamiento para diagnóstico por la imagen susceptible de ser financiado por Fondos Europeos en centros sanitarios dependientes del Servicio Andaluz de Salud
Interne Kennung: CONTR 2026 00000283686
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: CONTR 2026 00000283686
Beschreibung: CBAM 09-20