See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamický nákupní systém - Provozní chemie
Beschreibung: Předmětem VZ je zavedení DNS na nákup provozní chemie na období 48 měsíců.
Interne Kennung: VŘN0346
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zavedení dynamického nákupního systému
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien, 24958300 Spülchemikalien, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 24958000 Chemische Erzeugnisse für die Öl- und Gasindustrie, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24310000 Anorganische Grundchemikalien, 24450000 Agrochemische Erzeugnisse, 33963000 Flüssigkeiten oder chemische Behandlung für die Einbalsamierung, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 24957000 Chemische Additive, 24950000 Chemische Sonderpräparate, 24958300 Spülchemikalien, 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24315000 Diverse anorganische Chemikalien, 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen, 24410000 Stickstoffdünger, 24420000 Phosphatdünger, 24421000 Mineralische Phosphatdüngemittel, 24422000 Chemische Phosphatdüngemittel, 24430000 Tierische oder pflanzliche Düngemittel, 24440000 Diverse Düngemittel
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24310000 Anorganische Grundchemikalien, 24410000 Stickstoffdünger, 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse, 24950000 Chemische Sonderpräparate, 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse, 24958000 Chemische Erzeugnisse für die Öl- und Gasindustrie, 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien, 24440000 Diverse Düngemittel, 24450000 Agrochemische Erzeugnisse, 33963000 Flüssigkeiten oder chemische Behandlung für die Einbalsamierung, 33696300 Chemische Reagenzien, 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 24957000 Chemische Additive, 24958300 Spülchemikalien, 24958300 Spülchemikalien, 24327000 Diverse organische chemische Erzeugnisse, 24320000 Organische Grundchemikalien, 24315000 Diverse anorganische Chemikalien, 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen, 24430000 Tierische oder pflanzliche Düngemittel, 24420000 Phosphatdünger, 24421000 Mineralische Phosphatdüngemittel, 24422000 Chemische Phosphatdüngemittel