637400-2026 - Ergebnis
Spanien – Vorschulunterricht – CONTRATO DE SERVICIONS DE LA ESCUELA GUARDERIA MUNICIPAL DE DOSRIUS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIONS DE LA ESCUELA GUARDERIA MUNICIPAL DE DOSRIUS
Beschreibung: CONTRATO DE SERVICIONS DE LA ESCUELA GRUARDERIA MUNICIPAL DE DOSRIUS
Vorherige Bekanntmachung: 64948-2026
Interne Kennung: Exp. 3114/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTRATO DE SERVICIONS DE LA ESCUELA GRUARDERIA MUNICIPAL DE DOSRIUS