637401-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenschuhe – RV Dienstschuhe KVR-BD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Dienstschuhe KVR-BD
BeschreibungRahmenvereinbarung Dienstschuhe für das Kreisverwaltungsreferat-Branddirektion
Interne KennungVGSt1-1-2024-0095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18813300 Straßenschuhe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPosition 1: 2.500 Paar Dienstschuhe Sommerausführung Position 2: 250 Paar Dienstschuhe Winterausführung
Interne KennungLOT-0000