2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10., Erweiterung HW Kledering - Lieferleistung
Beschreibung: Erweiterung des Hebewerks - Lieferleistung
Interne Kennung: WKN-805652/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122220 Abwasserpumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 71356400 Technische Planungsleistungen, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten, 45262670 Metallbauarbeiten, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 44212317 Gerüstkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-8388
Titel: 10., Erweiterung HW Kledering
Interne Kennung: 80565224