637421-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Wilsnack: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SMD_RAD_Metalltüren, Rohrrahmentüren; Durchblickfenster
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 318
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau von Stahlblechtüren, T30-2-RS mit elektromechanischer Feststellung. Herstellung und Einbau einer Alu-Glas-Anlage und Alu-Glas-Türen T30-2-RS, Durchblickfenster mit Schall-/Strahlen-/Brandschutzanforderungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschreibung der Beschaffung: 1 St Stahlblechtür T30-RS, 2-flüglig 2560/2510 mm, elek.mechan.Feststell.
1 St Stahlblechtür T30-RS, 2-flüglig 2200/2260 mm elek.mechan.Feststell.
1 St Stahlblechtür T90-RS, 2-flüglig 2560/2510 mm elek.mechan.Feststell.
2 St Rauchmelder mit Sockel
6 St Kennzeichnung Feuerschutzabschluss, A4-Folie
1 St Alu-Glas-Anlage, 1-flügelig, 2760/2700mm
1 St Alu-Glas-Tür T30-RS, 2-flügelig, 2285/2550mm, automatischer Türantrieb
1 St Alu-Glas-Tür T30-RS, 2-flügelig, 2010/2510mm, automatischer Türantrieb
1 St Paniktürverschluss Typ B Kl.A zweiflüglige Tür, Edelstahl
1 St Drückergarnitur, Brandschutz, Panik
1 St Halbdrücker, Brandschutz, Panik
1 St Festverglasung+Zarge grund.pulverbeschichtet; LÖ 1700/1200mm, Rw,P>=40dB (VSG), Schaltraum
1 St Festverglasung+Zarge grund.pulverbeschichtet; LÖ 1700/1200mm, 0,5 Pb Rw,P>=40dB (VSG), Schaltraum
1 St Festverglasung+Zarge grund.pulverbeschichtet; LÖ 2450/1610mm, F30, RwP>=40dB (VSG), Befundung
1 St Festverglasung+Zarge grund.pulverbeschichtet; LÖ 2240/1610mm, F30, RwP>=40dB (VSG), Besprechung