Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: KS Nr. 6, Spreitgrabengalerie Guttannen
Geschätzte Dauer