2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurance Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Beschreibung: Prestation de services d'assurance Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Interne Kennung: PAO Namp;deg;1.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance Protection juridique
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Navigation
Beschreibung: Assurance Navigation
Interne Kennung: Lot 6