2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konferenču iekārtu iegāde
Beschreibung: Konferenču iekārtu iegāde
Interne Kennung: SAEIMA 2026/15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Konferenču iekārtu iegāde Saeimas komisiju sēžu zālēm
Los: LOT-0002
Titel: Saeimas sēžu zāles rezerves konferenču iekārtu iegāde