2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FEUX D’ARTIFICE CAGNES-SUR-MER – SAISON ESTIVALE 2026
Beschreibung: PRESTATIONS DE FEUX D'ARTIFICE CAGNES-SUR-MER - SAISON ESTIVALE 2026
Interne Kennung: 2026AOM005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tir feu d’artifice « EMOTIONS », le samedi 25 juillet 2026, dans le cadre de la manifestation : « promenade en fête »
Beschreibung: Tir feu d’artifice « EMOTIONS », le samedi 25 juillet 2026, dans le cadre de la manifestation : « promenade en fête »
Interne Kennung: 2026AOM005L01
Los: LOT-0002
Titel: Tir feu d’artifice « ENERGIES », le samedi 8 aout 2026, dans le cadre de la manifestation : « promenade en fête »
Beschreibung: Tir feu d’artifice « ENERGIES », le samedi 8 aout 2026, dans le cadre de la manifestation : « promenade en fête »
Interne Kennung: 2026AOM005L02
Los: LOT-0003
Titel: Conception et tir d’un spectacle « pyro-mélodique » le vendredi 10 juillet 2026, dans le cadre de la manifestation : « hippodrome en fête »
Beschreibung: Conception et tir d’un spectacle « pyro-mélodique » le vendredi 10 juillet 2026, dans le cadre de la manifestation : « hippodrome en fête »
Interne Kennung: 2026AOM005L03