Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
Erfüllungsort
Stadt: JESI (AN)
Land, Gliederung (NUTS): Ancona (ITI32)
Land: Italien
Geschätzte Dauer
637467-2026 - Competition
Italy – Treasury services – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO 01/01/2027-31/12/2031
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitlePROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO 01/01/2027-31/12/2031
DescriptionPROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER IL PERIODO 01/01/2027-31/12/2031
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 66600000 Treasury services
5. Lot
LotLOT-0001