637487-2025 - Ergebnis
Deutschland – Steinsalz – Lieferung von silofähigem Steinsalz für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von silofähigem Steinsalz für den Winterdienst
BeschreibungGegenstand dieser Vergabe ist die Lieferung von ca. 5.000 Mg silofähigem Steinsalz als Streusalz für den in Hamburg durchzuführenden Winterdienst auf Fahrbahnen.
Interne KennungOV-RV 2025-134
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14410000 Steinsalz
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0