See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meerjarenovereenkomst verzekering gewaarborgd inkomen
Beschreibung: Zie selectieleidraad en bestek
Interne Kennung: GAC_2024_03270
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515410 Geldverlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GAC_2024_03270 - 1
Interne Kennung: 1