2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landwirtschaftliche Verwertung des auf der Kläranlage Oberhoppen anfallenden Klärschlamms
Beschreibung: Übernahme, Transport, Zwischenlagerung und landwirtschaftliche Verwertung von 6.000 t entwässertem Klärschlamm der Kläranlage Oberhoppen im Zeitraum 01.01.2027-31.12.2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001 2026-060V
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 01.01.2027-31.12.2029 Verlängerung ist möglich: 2-malige Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr