See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forum Normandie pour la paix : Relations presses et partenariats médias à l'échelon national et à l'échelon international
Beschreibung: Il s'agit de confier à une équipe de professionnels une mission de valorisation du Forum Normandie pour la Paix auprès de la presse et des médias sociaux, aux niveaux national et international
Interne Kennung: 2026-FCS-DEI-0084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1830457