2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour la ville d'Arcueil
Beschreibung: Fourniture de carburant pour la ville d'Arcueil
Interne Kennung: C25005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant pour la flotte automobile de la ville d'Arcueil
Beschreibung: Fourniture de carburant pour la flotte automobile de la ville d'Arcueil
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Los: LOT-0002
Titel: Achat de mélange 2 temps prêts à l'emploi et d'essence 4 temps pour matériel de motoculture
Beschreibung: Achat de mélange 2 temps prêts à l'emploi et d'essence 4 temps pour matériel de motoculture
Interne Kennung: LOT 2