See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des assurances de la commune de Pont-à-Celles
Beschreibung: Objet des services : Renouvellement du portefeuille d'assurances. Commentaire : Le présent marché de services porte sur la conclusion de divers contrats d’assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d’assurances de la Commune de Pont-à-Celles. Lieu de prestation du service : Administration communale de Pont-à-Celles Place communale, 22 – 6230 Pont-à-Celles Le marché est divisé en lots.
Interne Kennung: PPP05D-906/5226/2025 -255
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dégâts matériels
Beschreibung: Assurance Dégâts matériels
Interne Kennung: 2025 -255_1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: 2025 -255_2
Los: LOT-0003
Titel: Accidents
Beschreibung: Accidents
Interne Kennung: 2025 -255_3
Los: LOT-0004
Titel: Automobile et matériels roulant
Beschreibung: Automobile et matériels roulant
Interne Kennung: 2025 -255_4
Los: LOT-0005
Titel: Cyber Risk
Beschreibung: Cyber Risk
Interne Kennung: 2025 -255_5