Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-KBK-B2-20-PosJ-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Forstspezialschleppers mit Forstausrüstung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Forstspezialschleppers mit Forstausrüstung (wie Seilwinde und Rückekran) in der 200 PS Klasse. Ausführung in durchgehender Rahmenbauweise, ohne Hilfs- und Tragrahmen.