2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de 2 ilots comportant au total 81 logements et 2 commerces - Bastide Niel Ilots B115-3 et B121-3 à Bordeaux – Relance des lots 5 13 15.
Beschreibung: Travaux de construction de 2 ilots comportant au total 81 logements et 2 commerces - Bastide Niel Ilots B115-3 et B121-3 à Bordeaux – Relance des lots 5 13 15.
Interne Kennung: 20260045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°5 Etanchéité
Beschreibung: Lot n°5 Etanchéité
Interne Kennung: 20260045-5
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°13 ITE Enduit
Beschreibung: Lot n°13 ITE Enduit
Interne Kennung: 20260045-13
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°15 Photovoltaïque
Beschreibung: Lot n°15 Photovoltaïque
Interne Kennung: 20260045-15
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20260045
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procédure adaptée
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°5 Etanchéité
Description: Lot n°5 Etanchéité
Internal identifier: 20260045-5
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°13 ITE Enduit
Description: Lot n°13 ITE Enduit
Internal identifier: 20260045-13
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°15 Photovoltaïque
Description: Lot n°15 Photovoltaïque
Internal identifier: 20260045-15