63755-2024 - Wettbewerb
Luxemburg – Bautischlerarbeiten – Transformation site scolaire à Mertzig
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation site scolaire à Mertzig
Beschreibung: Travaux de menuiseries extérieures et de toiture (coupoles de désenfumage)
Interne Kennung: 2400188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1