637567-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Druckmaschinen – Uni-HD.2019.165_Drucksysteme
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUni-HD.2019.165_Drucksysteme
BeschreibungDie Vertragslaufzeit des Vertrages „Uni-HD.2019.165_Drucksysteme“ wird für das Los 2 um 12 Monate bis zum 30.09.2026 verlängert.
Interne KennungUni-HD.2019.165_Drucksysteme
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991200 Druckmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
TitelUni-HD.2019.165_Drucksysteme Los 2 / Uni-HD.2025.1067_Drucksysteme_Vertagsverlängerung_ZNF
BeschreibungDigitaldruckmaschine für Farbdruck
Interne KennungUni-HD.2019.165_Drucksysteme Los 2 / Uni-HD.2025.1067_Drucksysteme_Vertagsverlängerung_ZNF
Menge1