637589-2026 - Ergebnis
Belgien – Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen – fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’un scanner à comptage photonique clinique (CT-SCAN)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’un scanner à comptage photonique clinique (CT-SCAN)
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’un scanner à comptage photonique clinique (CT-SCAN) dans le service d’imagerie médicale du CHR de Verviers.
Interne Kennung: POCHRV2026SCAN080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: POCHRV2026SCAN080 - 1
Beschreibung: Fourniture, l’installation, la mise en service et la maintenance d’un scanner à comptage photonique clinique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte