637602-2026 - Ergebnis
Portugal – Scanning – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE DIGITALIZAÇÃO DE PATRIMÓNIO CULTURAL MÓVEL - MUSEU MILITAR DE LISBOA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE DIGITALIZAÇÃO DE PATRIMÓNIO CULTURAL MÓVEL - MUSEU MILITAR DE LISBOA
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE DIGITALIZAÇÃO DE PATRIMÓNIO CULTURAL MÓVEL - MUSEU MILITAR DE LISBOA
Interne Kennung: 110/DCPEO/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
Los: LOT-0000