637605-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Lieferung von insgesamt 25 3-Achs-LKW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von insgesamt 25 3-Achs-LKW
BeschreibungKauf und Lieferung von insgesamt 25 LKWs mit verschiedenen Auf- und Anbauten, aufgeteilt in 4 Lose
Interne KennungB0200926023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform, 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
Titel3-Achs-LKW Typ 101-4
BeschreibungLieferung von 10 Stück 3 Achs-LKW mit mechanischem Wechselsystem, 3 Seitenkipper und Load-Sensing Kommunalhydraulik
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLieferung von einem 3-Achs LKW als Abrollkipper; Mulde, Seitenanbauplatte und Load-Sensing Kommunalhydraulik
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
BeschreibungLieferung von 5 Stück 3-Achs LKW als Abrollkipper; Kran-Mulde, und Load-Sensing Kommunalhydraulik
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
BeschreibungLieferung von 9 Stück 3-Achs LKW als Abrollkipper, ohne Mulde, mit Load-Sensing Kommunalhydraulik
Interne KennungLOT-0004