637606-2026 - Planung
Lettland – Künstlerische Dienstleistungen – Ogres novada Ziemassvētku noformējuma piegāde, uzstādīšana, uzturēšana un noņemšana
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ogres novada Ziemassvētku noformējuma piegāde, uzstādīšana, uzturēšana un noņemšana
Beschreibung: Ogres novada Ziemassvētku noformējuma piegāde, uzstādīšana, uzturēšana un noņemšana
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen