See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LAB FIB SEM
Beschreibung: Levering van een LAB FIB SEM
Interne Kennung: JPA2025ID31a
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JPA2025ID31a - 1
Interne Kennung: 1