Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)