637624-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – EÜ Elsfleth / Los 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEÜ Elsfleth / Los 3
BeschreibungEÜ Elsfleth / Los 3 / Trogbauwerk, Erd-/Dammbau inkl. Spezialtiefbau, Baugrundverbesserung, Kabeltiefbau und LSW
Interne Kennung25FEI82155
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262426 Herstellung von Pfählen
5. Los
LosLOT-0001