637624-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reinigungsdienste – Limpieza y conservación de los aparcamientos públicos de Isla Talleres, Plaza de las Cuatro Culturas, Cruz Roja, Mercado Central y Mercadona, gestionados por EMVISMESA», mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y pluralidad de criterios. expediente 16/2026/CMA.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza y conservación de los aparcamientos públicos de Isla Talleres, Plaza de las Cuatro Culturas, Cruz Roja, Mercado Central y Mercadona, gestionados por EMVISMESA», mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y pluralidad de criterios. expediente 16/2026/CMA.
Beschreibung: Los detallados en los pliegos
Interne Kennung: 016-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0000