2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren kruidenierswaren voor WZC Ter Stelten – dienstjaar 2027 (ev. 3x verlengbaar met 1 jaar)
Beschreibung: Leveren kruidenierswaren voor WZC Ter Stelten – dienstjaar 2027 (ev. 3x verlengbaar met 1 jaar)
Interne Kennung: PPP06G-2464/6162/AD/OL/KRUIDENIERSWAREN/2026/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AD/OL/KRUIDENIERSWAREN/2026/6_1