637637-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sportbezogene Dienstleistungen – Vergabe einer Firmenfitness - Verbundlösung für die Mitarbeitenden des Landratsamtes Esslingen inkl. Abfallwirtschaftsbetrieb Esslingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe einer Firmenfitness - Verbundlösung für die Mitarbeitenden des Landratsamtes Esslingen inkl. Abfallwirtschaftsbetrieb Esslingen
BeschreibungVergabe einer Firmenfitness - Verbundlösung für die Mitarbeitenden des Landratsamtes Esslingen inkl. Abfallwirtschaftsbetrieb Esslingen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 112-056.39-00029641
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit beträgt 24 Monate. Der Vertrag verlängert sich zwei Mal, jeweils um ein Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von 3 Monaten vor Vertragsende schriftlich gekündigt wird.