637652-2026 - Wettbewerb
Italien – Maschinen für die Herstellung von Gussformen – 500109813_2026_Bando di gara
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 500109813_2026_Bando di gara
Beschreibung: 500109813_2026_GPA_Fornitura, installazione e messa in servizio, con preventiva progettazione e realizzazione delle fondazioni, di un impianto automatico di Distaffatura e di recupero delle terre presso l’ONAF di Bari
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen, Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43420000 Maschinen für die Herstellung von Gussformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 500109813_2026_GPA_Fornitura, installazione e messa in servizio, con preventiva progettazione e realizzazione delle fondazioni, di un impianto automatico di Distaffatura e di recupero delle terre presso l’ONAF di Bari
Beschreibung: 500109813_2026_GPA_Fornitura, installazione e messa in servizio, con preventiva progettazione e realizzazione delle fondazioni, di un impianto automatico di Distaffatura e di recupero delle terre presso l’Officina Nazionale Armamento Fonderia di Bari
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
637652-2026 - Competition
Italy – Foundry mould-forming machinery – 500109813_2026_Bando di gara
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies - Works - Services
2. Procedure
Procedure
Title: 500109813_2026_Bando di gara
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Works, Services
Main classification (cpv): 43420000 Foundry mould-forming machinery
Additional classification (cpv): 45262300 Concrete work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional nature of the contract: Works
Additional nature of the contract: Services