637653-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – BWS Holztragkonstruktion für das Neubauvorhaben Bürgerhaus Weil im Schönbuch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBWS Holztragkonstruktion für das Neubauvorhaben Bürgerhaus Weil im Schönbuch
BeschreibungBWS Holztragkonstruktion für das Neubauvorhaben Bürgerhaus Weil im Schönbuch
Interne Kennung23009-10-3130
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHOLZTRAGKONSTRUKTION für das Neubauvorhaben Bürgerhaus Weil im Schönbuch Bau eines Bürgerhauses für kulturelle Veranstaltungen, Konstruktions- und Genehmigungsplanung, Werk- und Montageplanung 16 m³ BSH-Stützen, 105 m³ BSH-Träger, 29 m³ KVH-Träger, 696 m² BSH-Platten, 673 m² OSB4-Platten, 541 m² Holzrahmenwände
Interne KennungLOT-0001