637686-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenuntersuchungen – Rahmenvereinbarung Baugrunderkundung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Baugrunderkundung
BeschreibungBaugrunderkundungen für ca. 20 Straßen- und Kanalbaumaßnahmen
Interne Kennung2026/032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0001