637697-2022 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Installation von Elektroanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Europahalle Karlsruhe, Sanierung, Elektro-, Sicherheits- und Informationstechnische Anlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- MS-Schaltanlage, NS-Schaltanlage AV und SV, inkl. 2 x USV-Anlagen als DC-Versorgung.
- 2 Transformatoren, Stromschiene zwischen NSHV AV und SV